Ан
Анастасия

Борис Акунин: "Время Путина заканчивается", - хоть, кто-нибудь (кроме Тимати) Путина уважает?

http://www.cfa.su/article861.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NTMyMTY7NTg5MTIzOTk7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Сергей Суховерхов

А что может ляпнуть обиженный грузин, который взял русский псевдоним вместо подчеркивающей национальность фамилии.

Ольга Громова

я уважаю. Мне по барабану этот старый Акунин

Иван

акуня болотный, че ему еще делать

Анастасия Голоцукова

А для вас Акунин безоговорочный авториет?

Надежда Бочарова

Акунин белоленточник. Мне его мнение неинтересно. Он ведь не предлагает как лучше сделать, он только критикует.

Ан
Антон

Безусловно уважаем - иначе бы не избрали его президентом.

Дмитрий Журавлев

Я уважаю Путина.
А Акунина - нет.

Юлия Воропаева

кто такой тимати и акунин?
я уважаю Путина, моя семья уважает, мои знакомые и соседи, вернитесь на землю и хватит жить с невидимыми орками тимати и акуниным

Денис

а хто такой этот акунин?

Маша

я, Тимати и Владимир Макаров

Любовь Саверская

А давайте поставим вопрос по другому! Что сделал для России Путин и Акунин и сравните. Честно сказать не знаю что таково сделал Акунин за что его нужно уважать, а вот Путина есть за что уважать, хотя последнее время его политика вызывает очень много вопросов!

Наиль Садреев

Бориска явно перебрал...

Накип Д.

А кто уважает белогандонника Акунина?

Виталий Николаев

мы с Тимати точно уважаем..

Анна Кузнецова

Акунин мудрый но не дай Бог если наступит безвластье это на порядок хуже чем Путин.

Женя Сухов

не встречал таких

Та
Тамара

Время Путина закончилось после его второго срока.
Все остальные его потуги - прямое нарушение Конституции РФ.

Сергей Тюленев

Говорить можно всё,что угодно, но, думаю, ещё долго будет всё тот же президент.

Жека

Конечно уважают, подобные Тимати и прочие бандерлоги.

Владислав Плиско

Акунин.. . Это Г. Ш. Чхартишвили что ля? ) Один из начальников на болоте?