Вадим Евсеев

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста про Бориса Акунина.

Задали по английскому языку написать сочинение о нем, а я к сожалению не знакома с его творчеством.
не могли бы вы помочь?
Вот по этим вопросам:
что за автор? какой язык? идеи на которых основаны сюжеты? какого типа книги он пишет? самые популярные работы? где происходит действие? ваше мнение о его книгах?

за ранее огромное спасибо. при возможности обязательно лично ознакомлюсь с творчеством данного автора)
ПС: если есть сочинение о нем уже готовое, то буду признательна за ссылку)

Светлана Педанова

Турецкий гамбит ..фильм посмотри в нете... очень хороший автор...