Кристина

Зачем Обама продолжает клеветать на Венесуэлу, ведь от команданте Чавеса американцы смогли избавиться?

заявления, сделанны в Мехико президентом Соединенных Штатов.

Дима Килигин

Обама - пешка в игре в демократию, США и Миром правит закулисье жидовское.

Андрей Редкозубов

Значит, опять будут "демократизировать" очередную страну.. . Не помню, в Венесуэле есть нефть?

Александр Савельев

Чавес жив и всегда будет жив. Не сам Чавес, а его идея равенства и ненависти к США. От этого янки и бесятся.

Анастасия Кулик

им нужна нефть за ноли в компах.

Yura Borovik

В него такую программу заложили.