Екатерина Закатова

Доброго времени суток, подскажите: Как расчетать потребление энергоресурсов (свет, вода тепло) , в помещении 211,2 м2?

Марина

Это как такое возможно? Извините. Как может зависеть потребление воды от площади помещения? Да и свет, смотря что использовать для освещения, и какое это помещение. Вообщем что то вы напутали, лучше бы просто своими словами написали что узнать хотите, и все. Как говорил Воланд, из "Мастер и Маргарита" : "Что то вы через чур умное придумали, люди на вами потешатся будут.. "

Вячеслав Морозов

Электроэнергию будешь РАСЧЕТЫВАТЬ от установленной мощности эл. оборудования, воду и отведение - от техпроцесса, или кол-ва людей (СНиП) . Тепло - от ОБЪЁМА помещения и др. условий (материал стен, этажность, климатический пояс... и т. д. То-есть - 3 (три!!! ) проекта разных специальностей.
Думал, бросил, кинул, воткнул, и - покатило?!