Елена Осипова

доброго времени суток! подскажите. - какой насос для воды преобрести???

живу в хрущевке на 5 этаже, наора воды катастрофически не хватает, впереключаю на душ температура воды снижается или повышается ( непонятно

Лебедева Надежда

У нас такая же проблема, стоит насос ДЖИЛЕКС Джамбо, включаем когда напор воды пропадает, это из плюсов, из минусов соседка с низу постоянно жалуется что у нее напор пропадает когда мы насосом пользуемся, плюс шум от него не хилый. Короче в идеале пишите заявление в управляющую компанию, что напор воды не соответствует нормам, должны исправить. Часто бывают, в старых домах они специально вентиль закручивают, чтобы напор воды ослабить, видети ли трубы старые и могут лопнуть.