Катя Блэр

🙂 Подскажите какой валютой расплачиваться на Украине в Ялте, и где менять валюту? кто-нибудь отдыхал в отеле Александрия?

Sergey Kim

Ну рубли, гривны

Einherjar Russland

Доллары. Хозяин одобряет.

Ал
Александр

Меняйте прямо в Аэропорту в Симферополе, у них все расчёты в гривнах. А вообще на каждом углу обменники, разница между ними не слишком большая. Советую менять сразу всю сумму, которую планируете потратить, они курс поднимают летом чуть не каждый день.

Екатерина Шальнова

В Симферополе немного обменять - чтоб до Ялты хватило На ЮБК чуть выгоднее
( не смейте менять в поезде - вероятность обмана)

Георгий

лучше ГРИВЫ, МЕНЯТЬ В ОБМЕННИКАХ, ИНАЧЕ С РУК-ОБМАНУТ...

Винни Пух

гривна. в банк приходишь и обмениваешь.
в турции намного дешевле, подумай.

Ma
Marina

С хАзяином баками а лавках можно японскими енами или румынскими леями (старыми) они в евро. Лучше конечно русским серебром дореволюционным.