Светлана Тимофеева

как устранить запах овечьей шерсти?

Сергей Лобанов

Откуда устранить? Если с руна, то шерсть перебирают, выбирая органический мусор, и аккуратно стирают, разобрав предварительно на небольшие порядки, в какой либо сетчатой емкости, погрузив ее в тазик с моющим раствором. Затем дают раствору стечь и так несколько раз. Применяют средства для стирки шерсти. В последнее полоскание можно добавить кондиционер. Температура воды не выше 30 градусов. Сильно не тереть, чтобы волокна не спутались, только жамкать. Сушить, разложив тонким слоем. Чистая, сухая шерсть, как правило, не обладает запахом. Запах от ланолина, либо естественных загрязнений.

B)
Barbariss )

зачем устранять? Это хороший запах. Моя жена так пахнет, совсем как молоденькая овечка

Денис Петров

С внешней и внутренней стороны побрызгать уксусом и вывесить для проветривания

Андрей Поповченко

только стиркой с моющими средствами и машиной автомат.

Роман Пчелкин

только уксусной кислотой, а не уксусом, уксус 70% концентрации, а кислота от 5 до 20