Иван Марков

Как Вам эти платья ?***

На повседневку..

Юлия Говенько

Юбочка детсадовской длины. Чуть пониже смотрелось бы побогаче, но сейчас ещё не миновал кризис, поэтому все фабрики экономят на ткани. Шейте сами или покупайте вещи подороже.
Расцветка тоже несколько скучновата. Летом лучше всего цветочный принт нежных оттенков или однотонные радостных тонов.

Павел Братышев

Я думую что оно хорошое и можно носить повседневно. Но можно его и приукрасить сумкой, аксессуаром каким либо) Платье нормальное:) Если вы такая же как и модель то оно будет прекрасно на вас смотреться.

Инна Займенцева

дома ходят в холате, но точно не в платье!!!!

Todasca

можно и такие с сайта http://blackfriday.ru

Ринат Нурбаев

Мне больно не нравится (
Хотя кому то это придет по вкусу))

Ви
Виктория

Мне не нравится (

Nurik Isakov

На повседневку нормально. Но слишком по-крестьянски...

Aleksey Kiselev

невзрачненькое какое-то оно

Daniel Mastikhin

На повседневку идеально.

Би
Бика

...оно больше домашнее, или на пляж....

Катя Данилова

какая блин повседневка в таком только дома ходить

Ольга Валевич

Мне безумно нравится!!!

Наталья Турманенко

Мило, у меня такое с красной полоской, если добавить интересные аксессуары, будете выглядеть и модно, и просто стильно.