Рома Новиков

Как вам платье???? ***

Ольга Агеева

не обижайтесь, но похоже на ночнушку.

Алексей Годовасенко

в такой "прелести" вся страна с наступление тепла ходить начала, верно подмечено, ночнушка

Andrey Bezugliy

мне не нравится, как оно сидит на модели, но само по себе платье неплохое)

Наталия Турова

фасон понравился, а вот цвет не очень..

Александр Федосов

Я наадеюсь, что в жизни оно более удачное, потому что если посмотреть на эту картинку, то можно заметить, что снизу оно кривое.. . И если у вас такая жа грудь как у модели, то лучше найти платье другого фасона, ибо оно вас сделает похожую на доску, как модель на картинке. В общем, я видела много подобных платьев, но более удачного кроя и в более удачном цветовом решении.

Янина Плетнёва

на ночнужку оно не похоже!!! !
само по себе платье хорошо!

Айсулуу

цвет хороший у платья но вот вырез горловины не очень. или это на модели так смотрится. однозначно скажу, что модели это платье не идет. а еще мне кажется оно коротковато. если руки поднять, то все видно будет )))))

Анна

нет, это ужас

Тават Одинцова

у меня почти такое же платье, только в другом цвете и на другой фигуре. я считаю его суперским и оно мне безумно нравится. а это платье не идет этой девушке. все индивидуально.

Рустем Габдулвалеев

Само платье красивое, а на этой модели сидит отвратительно!

Василий Матуль

мне очень нравится! я бы хотела себе именно такое, только пока позволить не могу ((

Ал
Алексей

Ужас!! ! На ночнушку похоже.

Александра Журавлева

ни о чём вообще

Cutie

не нравится

На
Надюшка

отстой мешок какойта платье должно обтягивать показывать тело его хозяйки

Anar Ismailov

На модели это платье сидит ужасно, а так платье вполне красивое я вообще без ума от кружев так что я за))

Ирина Чижова

я б посоветовал что то по длинней до колен оно красиво на повседневный день на улицу пляж но можно найти ипо интересней

Baba.nina Pixto

Фтопку...