Анастасия Тришечкина

пожалуйста помогите найти это платье (внутри) ! очень сильно нравиться, может кно нибудь знает где его можно купить?

Катерина Милая***

Вот посмотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx очень большой выбор женских платьев. Сама тут часто заказываю себе товары, покупками довольна, не плохого качества по приемлемым ценам.

Саня Колесников

сколько тебе лет? P.S. платье на фото выглядит маленьким. а так не знаю
кстати, симпатичное

Татьяна Фоменко

Скорее всего есть на алекспресс. А по ссылке не заходила?