Александр Астахов

ПОМОГИТЕ!!!! Кто знает дизайнера этого свадебного платья?? ? ФОТО внутри!! ! ОЧЕНЬ нужно!!!!

Алла Смирнова

Классическое платье "А - ля баба на чайник" - корсет и пышная юбка, просто ткань сказочно красивая и скорее всего ооочень дорогая....

Наталия Мартынова

вы в одноклассниках попросите друзей, что бы они перепост сделали. Глядишь и найдется автор фото или человек знающий