Елизавета Иванова

как сделать стенку, чтобы она была похожа на настоящую? и чтобы ее было легко убрать потом, не испортив линолеум

как сделать стенку, чтобы она была похожа на настоящую и человек на глаз не заметил разницы? и чтобы ее было легко убрать потом, не испортив линолеум, потолок . Это вообще возможно?

Светлана

Гипсокартон, но все равно надо засверливать под шурупы для направляющих и потолок и пол и стену. А так занавесочку повесь....

Ай
Айгиз

в годах эдак 90-хх в журналах моделист конструктор были модели передвижных стенок на роликах по направляющим. думаю что-то там можно нарыть. а вообще вам на сайты строителей дизайнеров надо. на эту тему миллион сайтов и форумов с фото и чертежами. удачи.