Олег Харченко

Люди добрые подскажите! От xperia s остался бекап. Как достать контакты

Дело в том, что от старого телефона остался только бекап - Sony Xperia™ S (LT26)#1.dbk
Сейчас Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus.
Очень нужны контакты ((

Вот так выглядит эта копия http://cs3-3.4pda.to/2920270.jpg
Где лежит файл с контактами?

Буду оч. благодарен!!!!

To
Toru

На Вашей картинке - содержимое телефона при просмотре с компьютера. Но компьютер видит только папку "sdcard" - файл с контактами там есть вряд ли.

Но в Интернете пишут, что если открыть Ваш файл DBK архиватором, то внутри будет файл с контактами - "contacts.vcf".

L Listiniya

Чем бекап делали? А с google аккаунтом контакты не синхронизировали?