Юлька Андреева

вы бы любили свою половинку если бы он зарабатывал меньше среднестатистического человека?

из вопроса ясно что это вопрос чисто для женщин
мужчины к счастью не настолько меркантильны

Задал
ну да похуй
я уже привык к таким не дальнозорким людям как вы

вы то сами верите в то что пишите
на словах все такие задушевные
ну выбирайте сами кто из вас наиболее задушевный

Марупчик Марупчик

Когда я полюбила будущего мужа, он был безработным студентом.. . потом лет 10 мы жили в статусе "малообеспеченности"... Сейчас только полегче стало немного. И ничего.)) ) И люблю, и пятерых деток ему родила...

Евгения Колбина

Любовь - не торговля...

Екатерина Рукавичникова

Моя любимая безработная и я рад этому.

Михаил Interstells

Любила, когда под сокращение попал, любила-когда хорошо обеспечивал, и сейчас люблю-но его уже нет.

Мила Попова

Я люблю его любого, а деньги никогда для меня ничего особенного не значили.

Екатерина Конорева

Какая разница кто сколько зарабатывает?? ? Лично для меня они не имеют большого значения если с тобой рядом находится родственная душа. С милым и в шалаше рай, но не всегда этот шалаш должен состоять только из материального.

Татьяна Ременюк

Ты не в той категории вопрос задала!))

Борис Зимин

Моя вообще ничего не зарабатывает. Много лет.