Makhach Varaev

сколько зарабатывает среднестатистический еврей в России?

Св
Светлана

Хотите устроиться ?

Татьяна

Они не зарабатывают а на**ывают очень многих и на очень крупные суммы.

О-Ля-Ля

тоже задумался! почему начальники и банкиры одни евреи? на производстве рабочими их не увидишь! то что они орут про умную нацию уже никто не верит (глядя например на новодвроскую) кароче работать не хотят а жить хотят хорошо за наш счёт! цыгане умная нация? а ведь тоже не работают!

Helena

Среднестатистических евреев не бывает.

El
Elena

Это коммерческая тайна.

Александр

Размер оплаты ему не важен. Чувтво удовлетворения от предсмертных судорог России, для него лучшее вознаграждение.

Дашулька

Все поразному , но думаю больше среднестатистического русского.

Ол
Олег

надо у путина спросить