Иван Ткаченко

Люди подскажите плиз сколько примерно стоит доверенность на ребенка. чтоб можно было выезжать за границу?

причем тут жена и тд? если не знаете молчите. хочу с сестрой поехать на украину ей еще нет 18.

о пля еще один умник нашелся, че за тормоза блин. нет чтоб ответить на вопрос показывают свой якобы ум.

Наташа Соловьёва

800 рупий где то