Алексей Зиновьев

Друзья, будь у Вас карта с бесконечным запасом денег, то какую бы вы купили машину (укажите марку)?

Я провожу опрос на самую популярную среди людей машину, поэтому, если не сложно, укажите свой возраст, пол и город. (Не волнуйтесь, я не моньяк)

Алёна Селютина

Как обычно Ниссан Патрол. Мой нас. пункт вы на карте не найдете. Кстати, поэтому и Патрол.

Ой, а я пол забыл указать. Пол мне нравится паркетный.

Наталья Посаднева

хочу синенькую

Эдуард Каракай

Островок, где-нить, в районе бермудских островов, небольшую яхту, гидроцикл (2-3шт) , большую яхту, небольшой вертолет, небольшой самолет, 2-3 мотоцикла, 2-3 квадроцикла)) ) (просто, на случай если друзья приедут)) ) ) А машина.. . да хрен знает, взял бы что-нить проходимое и небольшое;)

Сергей Шуликин

вот если бы, да кабы, то купила бы форд фокус, дама я из Новосибирска.

Stas Dergachev

infinity QX 56 или бумер Х6

Юрий Цыганков

Пожалуй, купила бы даже не одну)
Но в первую очередь, наверное, Мерседес. Нравятся они мне очень:)

Настена Сенина

хватит LX 570

Евгений Топунов

Бесконечный запас денег не определит марку, не популярную машину! Если у меня такое было я бы хотел купить любую машину но на год и второй конструктор был бы в гараже! С бесконечным запасом интересно перепробовать все на своём опыте, а не опираться на опыт других!!!

Евгений Мазур

маньяк
надо писать

На
Надежда

Одну марку???? Если безлимитная карта, то это был бы нехилый гараж, в основном из спорт каров, суперкаров, и гиперкаров. Кённигсег агира, катерхем суперсевен, морган, зонда пагани, ПОРШЕ.... А если приземлиться, то единственная большая машина, которая действительно мне нравится - Крайслер Пацифика.

Ян
Яна

Только лексус

Вася Пупкин

БМВ 1 серии или Мини купер! 24 года, девушка из Таллинна

Princessochk

хочу Рено! все модели хочу! ) и старые тоже! )) и ещё альфа ромео 156 нра! дорестайлинговая! и ещё Роллс! всякие там суперкары и масл-кары не трогают сердце. чувак из Памплоны. треть жизни позади!..