Наталья Алексейцева

Citroen C3 City Comfort Economy 1.1 44kW 2005 года Что скажите плохого и хорошего?

Эдуард Волков

хорошая машинка.. но для европейских дорог.. и европейской культуры на дорогах... как в пыжиках-сильно тоненький металл.. много пластика.

Наталья Голубкова

Если есть выбор - то лучше возьмите Форд Фокус! По крайеней мере с запчастями проблем будет меньше...