Валентина Саратцева

У Рено Логан, после 1,5 лет экспл. лопнул кузов в районе переднего пассажирского сиденья.. . Дилер собирается

..Дилер собирается менять машину по гарантии. У кого такое было

Павел Комаров

да пусть меняет.

Серега

Не удивлюсь. На седане Авео задние крылья хлопают только в путь. 🙂

Руслан Назаров

здесь Логаны у пары человек всего-зайди на клубный форум лохановодов...

На
Настя

Кузов имеет массу деталей, так что именно лопнуло дно, усилитель пола, крепление сидения, поперечина, порог соединительная? и как это вы увидели на собранном авто Но если авто заменят то конечно меняйте, но это странное, кузов логана в разы лучше десяточного