Zabenkova Viktorya

Подскажите пожалуйста с какой другой марки машины подойдут диски на Хундай Атос R13?

Вя
Вячеслав

От любой. У них растояние под болты или гайки 100 мм. У отечественных 98 мм. Подбирай по внутреннему диаметру, чтобы на ступицу село. Если будет больше ничего страшного. Можно будет купить вствки пластмассовые. А можно и без них обойтись.