Александр Александров

Илья (11.07.81) любит ли Наталью (22.10.84)?

Татьяна Пастушенко

Наталья!
Была искра между вами, оба удовлетвори свои "африканские страсти"...
вы атталкивающе действуете друг на друга. Вы стараетесь скрашивать любые разногласия, а Илье слишком тяжело расслабиться, да и заботиться он не умеет и не может. Между вами гармонии нет и видимо не будет. если будете затягивать эти отношения то они будут несчастливыми. А ступор в действиях вы преодолеть и выйти на другой этап отношений вы обоюдно не сможете.. .
Удачи.