Дима Ормонов

Что сделать чтобы он хотел быть только со мной, Наталья 22.10.1984, Илья. 11.07.1981

Жм
Жменька

Не давить на волу другого человека, его желания и ваши могут не совпадать. Если любите, дайте ему возможность самому выбрать, но ни в коем случае не связывайте его приворотами - тем самым вы ему навредите, любой приворот - это порча, запомните! Вообще, он рак (гаже рака нету знака) , начнете взывать к его чувствам, потеряете, опротивите, но не привяжете! Вы взрослая уже девушка, не косячьте то, чего не сможете исправить. Знаете, бывает такое, что женщина добивается того, что мужчина будет с ней всегда, но.... своими желаниями она делает так - он с ней навсегда, в инвалидном кресле, будучи калекой. Не шутите с судьбой. Молитесь, просите, но не задавайтесь такими вопросами, как сделать - вы не Бог, не берите на себя обязанность распоряжаться чужими судьбами.

Елена Климович

приворот или соединение судеб

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

приворотик небольшой сделать!