Ел
Елена

Что со мной сделал экстрасенс

Была не приеме у экстрасенса, на приеме она чистила мою ауру, как она выразилась, но после приеме сильно болело в груди и я перестала что-то чувствовать, что со мной сделали?

Роман Жихарь

порча на Вас просматривается.... (((

Рома Никитин

Если дискомфорт не пропадёт, значит Вас псевдоэкстрассенс "почистил"))

Максим Плуталов

Возможно так выходит негатив из вашего организма, а возможно вы попали к не опытному человеку.

Максим Цыбин

надавили на вашу внушаемость))))) ) скоро начнет крутить кости и выпадать волосы)))) ) ничего ч вами не седлали-вы очень внушаемы)) ) настоящих экстрасенсов не много))))

Ma
Maria

Высосали энергию. Да там вообще могли все что угодно сделать. "Бойтесь данайцев дары приносящих. " Попасть к шарлатану это просто наслаждение по сравнению с аморальным колдуном (аморальной ведьмой). Человек более-менее нормальный для аморального колдуна просто подарок. Теперь вам придется искать нормального специалиста, все снимать как минимум. как максимум наказывать этого "специалиста".

Юлия Зверева

Ауру невозможно чистить. Аура просто отражает состояние организма и души. И вероятно неквалифицированное вмешательство и дает вам такой эффект

Граф Дракула Граф Дракула

в сердце может чакру загрязнили видать экстрасенс был чёрным и с ауры его грязь в вас переползла... но может я и ошибаюсь одно скажу чакры сложно самому лечить, но я предпочитаю сложнее, но сам, чем фиг знает кто и какие могут быть последствия так, что я наверное обычьно правильно деллаю..