Олечка

Пожалуйста помогите!!! Один Экстрасенс манипулирет мной!! ! сейчас,,, Во имени БОГА! прошу

Илья Кожанов

И сколько уже деньгов выманил? Могу попробовать дать вам какие-нибудь советы, но пишите в личку.

На
Ната

что в виртуале и манипулирует !!!хотя бы написали кто !!!интересно знать таких экстрасенсов !!!

Ольга Бровкина

это Женя появился скорее всего опять со своей мнимой порчей

Александр Андрусенко

и чем тебе помочь?

Ильнара Насырова

Если бы я могла :(( Что случилось? Как манипулирует?

Иришка Голованова

Манипулируют над слабыми, ведомыми!! ! Как можно вестись!!!! Опишите ситуацию, будем вместе вам помогать!

Анжелика Карягина

сядь ему на энергетический хвост и катайся - ему самому надоест)