Дмитрий Винчестер

Есть ли здесь экстрасенсы? Жизнь не складывается, много чего плохого было, может со мной что-то не так?

Мне через несколько месяцев будет 30, депрессия-это временное явление, я не спорю, она бывает. Но когда с тобой или твоими родными случается несчастье за несчастьем, проблема за проблемой, то я думаю депрессия тут не при чем) ) Тут уже просто нет ни на что сил, и начинаешь верить и в экстрасенсов, и мистику. (тем более знаю, что такие люди существуют, самой постоянно сняться вещие сны, и не так, что приснилась рыбка-беременна, а так, что четкие картины)

Знать бы как спрашивать во снах.... Мне они когда сняться, я вообще об этом не думаю... Просто снится и все...

Ек@терин@ Я!

Может и не так.)) ) Ну скиньте мне фото в Личку. А я когда освобожусь гляну, где вы сломаны.

Ни
Николай

так спроси во снах.

Юрий Ледяев

лучше не гадай никогда, будет ещё хуже и намного, потому что все наши беды от сатаны и гадания тоже от сатаны!!! сходи в церковь, помолись Богу, покайся в грехах и всё наладится, по себе знаю! Ты по любому в глубине души веришь в Бога, потому что и веришь экстрасенсам!

Lyudmila Smirnova

просто у Вас сейчас темная полоса в жизни-вот и профиль в анкете у Вас закрыт. Спрашиваете совета у людей и от них же и закрываетесь. А зайка у Вас замечательный!!!!

Ruslan Menshov

Пишите в личку - помогу разобраться с проблемами. Вот мой сайт wwwточка65-18.ru

Илья Климов

Всё что у нас есть на данный момент - складывается из наших собственных поступков и ответственность полностью лежит на нас самих.

Артур

Ну да.. Интересно а что хуже, когда люди погибают по различным несчастным случаям ну там скажем от наводнения, (что с ними не так?).. Или когда вы еще живете и умудряетесь писать такие вопросы.. ах ну да второе все таки хуже некуда.. Видимо вас ждет еще звездный час. . Нет здесь ни каких экстренныхсенсов да они вам и не помогут.. У вас так все плохо, я прям не знаю...

Юлия

Аня, не будьте наивной Откуда здесь экстрасенсы Первая их задача\в реале\ скачать побольше
денег с клиента и гарантий что они помогут нет Я старше вас
и чисто по-человечески советую -пойдите к психологу У вас депрессия\возможно\

Анастасия Кулик

во а после икстрасексоф совсем тибе хана придет, не связывайся с бесовскими прислужниками

Умар Мулла Киличов

Предлагаю восстановить природный дар своей энергетике и она начнет вам помогать обходить (избегать) жизненные проблемы