М К

Тоска! ! Где в Москве и Подмосковье можно хорошо провести время? Ночные клубы, дискотеки и театры не предлагать.

Интересуют интересные компании, мастер-классы, игры, встречи, танцевальные вечера (не дискотеки!) , походы, разговорные клубы (англ).

Саня Яшин

Наберите все вышеперечисленное в поисковике, и все Вам найдется, уж в Москве-то точно!