Nataly Barysheva

Скажите пожалуйста есть серьёзные изменение андроида 4.0 от 2.3

Если коласальные изменения? Идут ли игры с 2.3 на 4.0 Кроме дизайна они вообще чем нибудь отличаются?

S.
Serega- .............

Средние изменения
Веб-процессор более быстрый, обьем энергии батареи 2100,дисплей супер HD Amoled и еще с зд прорисовкой, экран намного больше, 8 мегапикселей камера фронтальная или у кого как, ну вот такой 4.0