Саня Желик

Вопрос по пневматике. Давно хочу установить прицел на mp-512,но, почитав форумы, не нашел конкретного ответа.

Прицел для стрельбы по подвижным/малоподвижным/неподвижным мишеням. Винтовка стандарт, но есть желание усилить. Кратность прицела - постоянная (от 3x до 6x). Помогите советом

Стоимость прицела - до 2500 рублей +- 250. Нужны конкретные примеры

Ир
Ира

Немного добавь и возьми ВОМЗ, Leapers или BSA. В инет магазинах будет дешевле. Как вариант на форумах б/у посмотреть.

Николай

какая оптика вам на мурку, что прикалываться, поставь диоптрику больше туда по моему ничего установить невозможно. Эта винтовка предназначена для начальной тренировочной стрельбы в большинстве своем детей младшего и среднего школьного возраста.

Start Master

В такой бюджет ничего путного не влезет. По подвижным с мурки стрелять - это виртуозом надо быть. Причем опытным виртуозом.
Из оптики в бюджет влезет только китайская таска и аналоги, может моноблок дешевенький еще. Ну и на клей (чтоб после апа линзы проклеить) должно остаться. Все имхо.

Андрей

ВОМЗ возьми