Towards Todeath

Возможно ли установить пружину ГХ-440 на mp-512 без струпцины? То есть затолкать руками

Винтовка 2012 года, следовательно задник растачивать не нужно

Мария Зверева

Запросто заталкивается. Первый раз может сложновато, а когда пружинка немного подсядет, то легче будет. Лучше, конечно, делать это с напарником. Даже если вставишь пружину и провернешь задник до фиксации штифта, то лучше все же сразу забить основной фиксирующий штифт. Т. к. тот, который на компрессоре (которым фиксируется задник после установки пружины и поворота задника) уж слишком ненадежный.

Сергей Царёв

Во мне много лишних килограммов, и они помогли мне заправить 440-ю пружину в мурку без дополнительного оборудования. Но с хатсаном это не прокатило.

Алексей Шишов

Можно, даже ГП некоторые запихнуть умудряются. Только вот если ерзанет куда, пока запихивать будешь, есть риск стрельнуть задником куда-нибудь.

Алексей Кравцов

всё конечно возможно, только если не удержишь можно получить травму