Наталья Шибаева

Где можно найти дешевую оптику и пружину для пневм. винтовки Байкал МП-512 по Киеву?

Прошу! Помогите мне её найти! Уже второй день карячусь у монитора и по магазинам шляюсь...

Забудьте про майдан! Я в этом и не рискну участвовать! Меня друг на охоту зовёт на среднюю дичь, а у меня она валяется без дела...

НО разрешено оружие для использования в охоте не больше мощности 25 Дж...

Петр Черешнев

Чтоб ты глазик кому на майдане выбил? Не, так дело не пойдёт) )
___________

Закон Украины об охотничьем хозяйстве и охоте
Статья 20. Запреты осуществления охоты с целью рационального использования охотничьих животных, охраны диких животных, а также среды их пребывания запрещается
4) охота с применением или использованием запрещенных орудий и запрещенными способами, а именно:
неохотничьего (в том числе военного) огнестрельного, пневматического и другого стрелкового оружия,

Владимир

майдан не болотная, там бы глазиком не обошлось...

Дмитрий Князев

На охоту с мр-512? Да еще на среднюю дичь? Вы какие вещества употребляли?

Евгений Адамов

Подтверждаю слова Вопроса Вопросовича, забудьте про МРку, купите для охоты что-нибудь поприличнее. МР-512 не то что на среднюю, её и на мелкую дичь вряд ли хватит.

Маргарита Чибисова

В интернете ищи. Можно на сайтах США посмотреть - подвезут может...