НЕ
Наталья Елясова

как узнать мощность пневмо винтовки дома

Алексей Петруненко

В смысле мощность? смотря какой винтарь у тебя, я проверял свою на пробиваемось остроконечной пулей книгу на 400 страниц. ну и с модератором на ворон из окна охотил. Вот тебе и мощность.

Сергей Туркин

ЕСЛИ ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДАВЛЕНИЕ СОЗДАВАЕМОЕ В МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА -ТО ЭТО МОЖНО ИЗМЕРИТЬ МАНОМЕТРОМ -ПРЕОБРЕТИ ЕГО В МАГАЗИНЕ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ЗАМУТИ ПЕРЕХОДНИК И ЗАМЕРЯЙ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ольга Смирнова

Посмотри в характеристики винтовки в прилагаемых к ней документах или забей модель нужной тебе винтовки в поисковик и можешь посмотреть её характеристики в описании на сайтах. Вообще то у всех пневматических винтовок которые имеются в свободной продаже мощность не более 7,5 дж.

Dilshod Abdumanopov

нужен хронограф, вес пули указан на упаковке. и замерив скорость, считай: где m — масса пули в кг, а v — скорость пули в м/с, и делить нужно не на два, а на 1,96 (2 это округлённо, но сойдёт) . E мощность в Дж.

Па
Павел

Читай инструкцию к винтовки

Юляша Л

Слушай монголокацапугрофинна. Покупай хрон и меряй. .