Анастасия Егорова

помогите насчёт пневмо винтовки

. Когда довожу дуло до конца она должна зарядится но она как-будто не фиксируется и не заряжается. А отталкивает обратно дуло. в чём вообще может быть причина ?

Дмитрий

Эта штучка которая при заряде удерживает пружину стёрлась или сломалась

На
Наталья

какая винтовка для начала нужно указать.

В процессе зарядки поршень отводится назад сжимая при этом пружину.
в заднем положении взводится курок и одновременно поршень фиксируется шепталом.
Если поршень не фиксируется есть 2 причины:
- либо не до конца взведена пружина (надо попробовать дожать)
- либо сломан зуб шептала ( только ремонт)

Других вариантов не дано.