Елена Елена

помогите починить мини вертолет феникс 9271. как починить мини вертолет феникс 9271

Мануш Даллакян

Саид, уважающие себя магазины авиамоделей имеют Мастерскую, в которой всё починят. Но учтите, это ручная работа и стоит она очень дорого. Чаще всего выгоднее самому починить или даже купить новый.
Я чиню сам. И Вы научитесь.

Alexander Safronoff

Ну как? Починился? Ну блин, как мог так и помог. Знать бы ещё что сломалось, мож и постарался бы побольше.

Марина Задорожко

Из твоей мольбы понятно только то что пойди туда не знаю куда и найди то не знаю что.

Алексей Малинин

1. Найти неисправность.
2. Определить потребные для ремонта запчасти и материалы и приобрести их.
3. Произвести ремонт.