Виктория Щурова

Ушла на работу, оставила окно до упора открытым, включила на всю мощь увлажнитель, и полил дождь, ветер, погода ухудшилась (

с моими цветульками ничего страшного не случиться? как думаете? вернусь поздно.. дико переживаю за них

сейчас 10 С на улице, дождик льёт..

а вообще погода была с утра хорошая и очень солнечная.. днем сильно жарило а сейчас....

Мария Рецкая

Да ничего с растишками не случится. Только увлажнитель при открытом окне?? ? Улицу увлажняете? Поэтому и дождь пошёл))))))).

Лена Морозова

Зачем же окна открывать, если хотите увлажнить воздух в комнате?! ! Воздух из улицы сильно высушивает комнатный! ! Уменя увлажнитель целый день включен ито только на 0,5 - 1 ед. показателя воздух увлажняется до 55.

Татьяна Русанова

Я на свои южные окна повесила светоотражающую плёнку. Этим от солнца растения и защищаю. А вы не боитесь оставлять включенным увлажнитель в ваше отсутствие?

Ден Дениска

если у них листья не мохнатые, то ничего страшного не случится. . если только ветром их не сдует

Виталий Ковязин

А что б было, если б окна наглухо закрыли и включили обогреватель. Идете домой по пустыне, вместо дома одни головешки. Неизвестно что хуже.

Ирина Пинчукова

Вы, по всему, живете в Питере. Сейчас то уже опять солнышко светит, но похолодало. Смотря какие у Вас растюхи. Но, думаю, ничего страшного не случится. Главное, что бы ветром окна не разбило, но он не настолько большой.