Же
Женечка

как ответить мусульманской девушке только серьезно) можно ли потерять девственность смотря порно и возбуждаясь

Иванова Мария

Что за бред? А ты сама не знаешь, как теряется девственность? Плева не порвется от возбуждения....

Валентина

Эшъкебьек вагина тратил взорвать плева порно. Каран неверный презерватив надеть.

Инна Богомолова

что за херня!!!!

Оксана Гагарина

Порно АФАИК харам, однако его смотрение не есть потеря девственности.