Ищенко Алексей

Что означает эта цитата: Учись отпускать - в этом секрет счастья, а то плохо с пониманием))

Сергей Сергеевич

читай: отпускать необходимо обиды, грусть, негатив, злость.. . Тогда в сердце остаётся любовь, даже к врагу своему (ведь он делает тебя сильнее) . Негатив разрушает человека изнутри, когда его нет, то человек счастлив. Ведь ты никому не завидуешь, ни на кого не злишься, не обижаешься.... Любите ближнего

Вера Панакшина

Отпускать - значит не держать в себе обиду, злость, ненависть, какие-либо чувства, эмоции. Когда у тебя в душе нет груза - ты свободен, а значит и счастлив.

Александр Иванов

Про эмоции страха и обиды здесь правильно сказали. Но буквально и любимого человека надо уметь отпустить. Он ведь не раб наш. У него свои ценности и цели в жизни, и даже если он Вам наврал про любовь до конца жизни, отпустите. Он будет Вам благодарен за свободу. А держать ну ЧЕМ можно днржать? Куда лучше союз двух желающих сердец.

Александр Кириллов

ну вот прикинь ...человек тебя предал ...оч больно и не приятно.. а ты посмотри с другой стороны.... хорошо что эта дрянь от тебя отвалилась

Сандал

Баба хочет быть шлюхой, а ты ей не мешай. Типа того.

Елена !

Если девушка уходит, ты не кричиш и не хватаеш ее за руки. Твоя - вернется!

Дмитрий Сорокин

на сильно мил не будешь тебе понятней?