Алексей Шаталов

Что означает эта цитата: Учись отпускать - в этом секрет счастья??

Николай Микешин

Что ни случается в нашей жизни - все к лучшему. Не нужно держаться и цепляться за людей или вещи, которым по тем или иным причинам с нами не по пути.
Не будете заморачиваться, не будете думать о том, что не нужно, не будете тратить на это свое время в конце концов, а лучше тратить его на то, что действительно заслуживает внимания.