Регина Лукьянчук Шуран

Подскажите цитату о счастье или счастливом случае?

На мероприятие делаю, надо вставить в начало презентации. Будут смотреть первокурсники и второкурсники (лет 18-19). Надо такую, чтобы тот, кто прочитает, хоть что-то понял и сделал для себя выбор в сторону добра.

Ольга Панагуца

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
(А. Линкольн)

Деньги приносят счастье лишь тем, кто находит счастье в их зарабатывании

Одно из самых удивительных заблуждений – заблуждение в том, что счастье человека
в том, чтобы ничего не делать. (Л. В. Толстой)

СЧАСТЬЕ - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется
идти домой.

В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.

Кто не может найти счастье в пути, не найдет его и в конце дороги

Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом,
своим благополучием, своей жизнью за великое дело. (Теодор Рузвельт)

Светлана Смирнова

Не родись красивой, а родись счастливой

Василий Беркут

Не в деньгах счастье а в их количестве

Наталья Стадлер

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Счастливые часов не наблюдают. .

" На свете счастья нет ,
а есть покой и воля ..." ( А. С. Пушкин )

"Счастье - это когда тебя понимают "