Александра Мирошникова

как лучше написать собщение девушке?

мне нравится одна девчонка, но мы с ней очень мало общаемся. Сейчас она поставила лайк на все мои записи в фейсбуке. я хочу ей что то написать чтобы начать разговор, но не знаю точно что писать

Ольга Осютина

Привет, "имя девушки". Как ты? Что делаеш? Дальше, сердце подскажет.

Ольга Шилькова

Ой, я тебя прошу, не пиши только это "Как ты? Что делаешь? "Это дико раздражает 90% девушек... позвони лучше если нечего написать, но эти вопросы исключи пожалуйста, иначе провал тебе гарантирован!

Детский Сад 2443

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло.. .
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь.. .
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь

Мага Загиров

ты че совсем конченый? написать. а сказать в лицо слабо?
лайк поставила. как будто от. осала у тебя. и то. даже от. ос не дает гарантии что ты ей нравишься. потому что в этом мире полно .люх.

Надежда Тарасова

Лайк - не гарантия симпатии. Ну а если она тебе нравится, то.. . такое ощущение, что вы с разных планет) а подойти? а по душам? ну если так - стесняешься, то не надо ничего выдумывать, просто напиши: "привет Оля (Лиза, Маша, Лена..) , как ты? (и еще один вопросик, ведь наверняка ты ее интересы знаешь)