Алексей Ивахненко

поясните значение тату. у дамы татуировка в виде маленького зеленого сердечка за ухом, что может означать?

Наталья Андрушко

любит инопланетянина

Вячеслав Жуков

Это означает низкую самооценку и глупую голову.

Елена Тарасова

У каждого барделя своя татуеровка, точно назвать бардель еще сложнее, чем узнать точную фамилию абонента по номеру мобильника

Марина Броило

Спрятала сердце любимого... на память.

Сергей Третьяк

маленькое зеленое сердечко. Смысл в татуировку вкладывает её владелец. Но можно и без него обойтись=)