Вадим Леонтьев

Нужна очень помощь в разборе боя на гитаре

Здравствуйте! блин такая проблема, нашел видео в нете и очень понравилась мелодия, но бой ну не как толком разобрать не могу начиная с 20 секунды там как раз припев начинается, сначала 1, 2 струна вместе, потом бас, 1,2 вместе, между делом переберает 3ую и 2ую вроде струну, но не как не пойму с какой периодичностью он это делает, помогите пожалуйста очень был бы признателен за ответ

Да не он не беспределит и не импровизирует, он играет с определённой периодичностью, но я её просчитать вот никак не могу

Наталья

Да он просто беспределит походу. Основа - сложный перебор, но постоянно срывается на импровизацию под мотив. Совет - загрузи в видеоредактор и учи по кадрам...