**
***анастасия ***

Задали по графике нарисовать свое имя и вместо одной буквы нарисовать то что меня характеризует...

...хочу написать "MAX" и вместо какой либо буквы нарисовать что-то в теме интформатики/программировании вот только не знаю что, но при это это должно быть в форме буквы.

Ленок Деркач

Именно на это, задание и рассчитано: на определение и развитие вашей фантазии.. . и не только фантазии.
В случае если вы не хотите развиваться (почему прибегаете к помощи посторонних? ) - купите корочки. Будет и честнее, и проще.

На
Наталья

болтики, шарики, мышь, от нее провод