Владимир Коровин

Зачем здесь некоторые задают вопрос - а что мне нарисовать, посоветуйте?

Не есть ли это признак отсутствия фантазии? А если нет фантазии, зачем тебе вообще рисовать?

Mashulya Podosinnikova

Верный вывод, у меня невольно начинается какое-то отторжение когда спрашивают о чем написать рассказ. Писатели, мать их. . Не знаешь, не пиши, не твое это дело!!

Юлия

Тут так же как у писателей. Пиши вначале, что не дает спокойно жить, или наоборот от чего становиться классно. Если вдохновения нет, рисуй портреты, натюрморты, пейзажи. Трудись прилежно, каждый день. Бог тебя заметит и пошлет вдохновение! И вот тогда ты создашь шедевр!

Евгений

Это дети так спрашивают.

Айбек Абалбеков

А мне вот что бы нарисовать?