Андрей Литвинов

Для чего некоторые здесь задают по 100 вопросов в день ?

Нина

Под руками каталог вопросов и желание получить максимум балов

Александр

эффект присутствия))

Наталья Маслова

почти все ответы можно найти самому в поисковике, а спрашивают из-за недостатка внимания

Константин Чеклецов

по 100 вопросов не получится, тут есть ограничения.

Ольга Юдина

может быть что бы другой чел дал ему совет!?

Эмилбек Осконбаев

Считают себя умнее других....

Алексей Петров

Тон задают... Мне вот лимит на 10 вопросов.. а то б и я задала)

Роман

.баллі зарабытавают.. как-то спросила: как можно стать ИИ (исукств. интеллектом) не отвечая, а спрашивая.. толком не ответили.