Ju
Julietta

у вас 100 балов вопрос а куда так много если я могу в день задать не более 5 вопросов 5х5=25

Коля И Виолеттик Кузьменко

А Вы отвечайте на вопросы, тогда и будет 100 баллов! Только разрешается отвечать не боле чем на 40 вопросов в сутки! И если Ваш ответ признаётся пользователем лучший, Вы зарабатываете 10 баллов сразу! Вот от туда и 100 балов в день!