Мила Milashka

Почему можно задать только 5 вопросов в день?

Жаль, что так. И ни с кем не поговоришь, как на форумах, только дополнить вопрос можно, но не уверена, что дополнения видят те, кто уже отвечал.

Татьяна Николаева

вот такие они жадные эти мейловцы 😞

Надежда Вечканова

Задавай.. . слушаю...

Татьяна Семенец

Чтоб не стать слишком умным.

Елена Куликова

ПОтому что вы наверное "ученик"

Тарас Никандров

Отвечай на вопросы, получай новые статусы. С каждым новым статусом можно будет и спрашивать и отвечать больше.

Инна Устюжанина

потому что больше вопросов за один день у человека не должно возникнуть

Юлия Костюк

Это ограничение проекта, чтобы не засоряли тупыми вопросами. А то спама в интернете и так полно.

Дмитртй Иванов

Так решили разработчики. Возможно баланс баллов или какие то другие факторы.

Юлия Бобрышева

Двигайтесь вперед... вопросы добавятся)

Славнова Ирина

Дальше больше будет)

Иг
Игорь

Растите в своем статусе - больше отвечайте, больше правильно отвечайте, получайте ЛО (лучшие ответы) , этим вы повысите количество своих баллов и перейдете в следующую "весовую категорию" на проекте Ответы. А там вы сможете задавать больше вопросов и, самое главное, у вас появится возможность подключать комментарии к своим вопросам.