Светлана Филиппова

Почему всего 5 вопросов в день?

Самаэль Аун

1). Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне «Знаток» за сутки вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов.
2). И так далее по нарастающей, в зависимости от вашего нового уровня.

3). Все правила проекта, лимиты и прочее вы можете прочитать, если опуститесь вниз и нажмёте на "Помощь". А затем выберите:
Полный FAQ по проекту «Ответы»

Алексей Миняев

ну это вопрос к администрации, прокачайся может поможет)