Св
Светлана

как посмотреть ммс через компьютер

мне отправили ммс а телефон не поддерживает его как посмотреть это ммс через инет связь ростелеком?

Масянька Хвостова

Запустить программу с диска который был в комплекте с телефоном!
Либо скачать с сайта если в комплекте небыло
Либо скачать универсальную если к Вашему телефону программа не идёт
Для Nokia например идёт программа - Nokia PC Suite!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Заходим на сайт вашей связи, в раздел "Портал ММС". Там введем номер телефона и вам придет смс сообщение с паролем для входа. Так посмотрим или отправим ммс