Елена Громыко

Можно ли перенести ММС-сообщение с телефона на компьютер

Можно ли перенести ММС-сообщение с телефона на компьютер через USB или по блютусу (хотя я не вижу в опциях такой функции "передать ММС по блютусу)

Юл
Юлия

Можно. Мультимедийное сообщение содержит в себе фото, музыку или клип. Сохраните их в телефоне с выбором места сохранения и через usb-кабель можете скопировать на ПК.