Алсу Хакимьянова

Как сделать чтоб открывались ммс сообщения на телефоне?

Пришла ммс написано: Размер 65КВ, пришло мультимедийное сообщение. Получить? Я нажимаю получить пишет что в настоящий момент загрузка невозможна. Попробуйте позже. И так на каждое ммс. Телефон LG P-505

Юр
Юрий

заказать настройки у оператора?

Сергей

в настройках сети интернета (мобильные данные) включить интернет зависит от сети, настройки разные у всех! может еще надо чтобы не интернет был, а mms (пример internet.megafon.ru или mms.megafon.ru) что то вроде этого или автоматические настройки сети у оператора! !
Да и если сообщение от неизвестного Вам источника лучше не открывать! может быть вирусным сообщением или рассылкой на оператора с последующем вычетом со счета!